Главная
О компании
Вопрос-Ответ
Сделать заказ
Проектирование
Услуги
Прайс-лист
Статьи
Контактная информация
Цветники
Беседки и освещение сада
Посадка крупномеров
Устройство газонов
Пруды
Сад и огород
Благоустройство участка
Ландшафтный дизайнер
 
Создаем ландшафтный дизайн с использованием бетона. 16.10.2013

Создаем ландшафтный дизайн с использованием бетона.

Создаем ландшафтный дизайн с использованием бетона.

 

Рано или поздно в процессе благоустройства территории возникает момент, принятия решения о том как будут выглядеть дорожки, подъездные пути и прочие декоративные элементы. Обилие материалов доступных в современном мире поражает, и значительно усложняет принятие решений. Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" рекомендует рассмотреть в качестве элементов декоративный бетон.

 бетон 1.jpg

Бетон – строительная смесь, которой можно придавать различные цвета, и фактуры. Ее используют как непосредственно для строительства, так и для различных видов отделочных работ. Состав и тип смеси зависят от назначения. Декоративный бетон создается при помощи специального оборудования и инструментов. После заливки в формы, ему придается текстура и внешний вид. Различные типы созданных поверхностей позволяют сделать благоустроенную территорию прекрасной и разнообразной, используя только бетон.

 

При создании ландшафтного дизайна очень важны такие положительные качества бетона как долговечность и высокая декоративность. Современные технологии создания бетона достаточно сложные и многокомпонентные, так как используются различные наполнители, красители, пластификаторы. Дорожки, созданные с использованием декоративного бетона, хорошо переносят колебания температур в течение года, а так же не разрушаются под воздействием осадков.

 

В случае если Вы доверите выполнение работ профессионалам, опытные мастера способны создать любой вид. Бетон в результате обработки превращается в природный камень; гранит; сланец; брусчатку, дерево и кирпич, а так же многие другие структуры. Затратив оптимальное количество средств, Вы станете владельцем прекрасной территории, при этом экономя на материалах. К тому же современные красители позволяют создавать поистине уникальные и интересные произведения на основе декоративного бетона. Применяя его можно так же производить внешние работы по облицовке и декорированию зданий.

 

Однако не стоит забывать, что процесс создания изделий достаточно сложен, и без определенных навыков невозможно получить качественный результат. Поэтому рекомендуем доверить все работы Мастерской ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой". Специалисты компании не только выполнят все работы по благоустройству территории, но и будут поддерживать ее в надлежащем состоянии. Так, например, периодически обрабатывать поверхность цветного бетона специальными смесями для сохранения всех свойств и внешнего вида. Декоративный бетон – это современный материал, который при умелом обращении подчеркнет хороший вкус хозяев и прекрасный пейзаж.


Возврат к списку

 

 © «Мастерская ландшафтного дизайна», 2009-2024.

- продвижение сайтов






127018, Москва, ул. Складочная, дом 1, стр. 18.
Телефон: 8-903-107-1007