Главная
О компании
Вопрос-Ответ
Сделать заказ
Проектирование
Услуги
Прайс-лист
Статьи
Контактная информация
Цветники
Беседки и освещение сада
Посадка крупномеров
Устройство газонов
Пруды
Сад и огород
Благоустройство участка
Ландшафтный дизайнер
 
Украшение сада 18.11.2013

Украшение сада

«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!». И это действительно так, именно поэтому мы стремимся больше времени проводить на загородном участке, саду или частном дворе. Для более приятного времяпрепровождения просто необходимо украсить место для отдыха. Для того чтобы ваш сад был необыкновенным и не похожим на другие вам необходимо включить фантазию и мастерство или же довериться опытным мастерам по созданию ландшафтного дизайна.

 

Сначала нужно «нарисовать» в воображении картину желаемого, продумать месторасположение объектов. Вы и Ваша семья можете поделиться своими желаниями с мастером по созданию ландшафта, который создаст проект с учетом всех нюансов, а их немало, от геодезии и состава почвы, до климата и увлечений каждого из членов Вашей семьи. Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" использует в своей работе самые современные методы украшения территории в процессе создания ландшафтного дизайна. Сегодня мы поделимся ими.

 

Фигурная стрижка кустов очень красиво смотрится. Только необходимо выбрать и высадить подходящие кустарники. Для этого необходимо воспользоваться помощью специалиста, который придаст форму растению, затем поддерживать ее будет немного легче.

Создание и украшение водоемов интересная задача. В строительных супермаркетах продается масса различных фигурок на водную тематику (различные рыбки, птички, земноводные). Но более интересно будет смотреться работы созданные Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой", ведь творческий коллектив создаст уникальные малые архитектурные формы, которые смогут стать изюминкой всего сада или отдельной зоны.

 

В Европе давно стало модно высаживать сады на крышах домов Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" предлагает Вам более подробно узнать о таком виде декора. Он имеет немало преимуществ, о них Вы сможете прочесть у нас на сайте или же узнать непосредственно у Анны Виноградовой.

 

Так же в качестве элемента украшения мы предлагаем создать цветник в виде различных форм и узоров. Так же в своей работе при благоустройстве территории мы создаем скульптуры из растений, необычные изгороди. По Вашему желанию мы создадим газон с «проявляющимся рисунком» и многое другое. Есть не мало людей, которые захотят попробовать благоустроить территорию самостоятельно. Однако доверив работы профессионалам, Вы убедитесь в том, что это удобнее, экономически выгоднее и Ваш сад приобретет уникальный прекрасный вид. 

 

Частный ландшафтный дизайнер Анна Виноградова


Возврат к списку

 

 © «Мастерская ландшафтного дизайна», 2009-2024.

- продвижение сайтов






127018, Москва, ул. Складочная, дом 1, стр. 18.
Телефон: 8-903-107-1007