Главная
О компании
Вопрос-Ответ
Сделать заказ
Проектирование
Услуги
Прайс-лист
Статьи
Контактная информация
Цветники
Беседки и освещение сада
Посадка крупномеров
Устройство газонов
Пруды
Сад и огород
Благоустройство участка
Ландшафтный дизайнер
 
Стекло в ландшафтном дизайне. 25.11.2013

Стекло в ландшафтном дизайне.

Оглянитесь вокруг - окружающий нас мир не стоит на месте. Технический прогресс предлагает нам множество новинок техники, медицина избавляет нас от множества болезней и тому подобное. Вот и в создании ландшафтного дизайна появляется все больше и больше возможностей, новых технологий, элементов и идей. Современная промышленность и креатиный подход сотрудников Мастерской ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" позволяют создавать поистине уникальные «пейзажи». Ведь в современной жизни возможно все! 

Создавая ландшафтный дизайн, новые образы и фантазируя, мастера начали использовать на садовых участках стекло. Первые работы с этим материалам были презентованы миру в 2000 году. Современная промышленность выпускает широкий ассортимент различных стекол, однако не каждое из них подходит для использования в благоустройстве территории. 

Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" что преимуществами стекла являются следующие характеристики:

- не вступает в химическую активность с растениями, что позволяет, используя его не вредить им;

- относительно низкая себестоимость;

- в руках умелого мастера прекрасно сочетается со всеми видами растений. 

При создании ландшафтного дизайна в работе используются следующие элементы: стеклянные камни, скульптуры, плафоны и вазы, элементы фонтанов. Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" по желанию клиента закажет индивидуальные стеклянные элементы, которые идеально впишутся в проект благоустройства именно Вашего приусадебного участка. 

Очень хорошо сочетается стекло и вода. Необычно красиво смотрится вода, текущая по стеклянным или зеркальным ступенькам. Если нет времени и финансов на настоящий пруд, озеро или водоем его можно заменить стеклянной поверхностью декорированной разноцветными цветами. О «сухих» водоемах Вы можете почитать на нашем сайте. 

Так как настоящие цветы и растения цветут не долго, то их можно сделать из стекла разных цветов. Так же стало модно делать из стекла гаражи, беседки. Это очень необычно и футуристично. Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" может спроектировать сад, в котором из стекла будет даже забор. Наши мастера создадут для Вас сказочную «хрустальную» сказку. Разбудите свое воображение и фантазируйте, ведь все необычное и красивое, несомненно, порадует Вас, вашу семью и друзей. А наши специалисты помогут Вам в создании цветников, лужаек, газонов и самых необычных ландшафтных дизайнов. 

Частный ландшафтный дизайнер Анна Виноградова


Возврат к списку

 

 © «Мастерская ландшафтного дизайна», 2009-2024.

- продвижение сайтов






127018, Москва, ул. Складочная, дом 1, стр. 18.
Телефон: 8-903-107-1007