Главная
О компании
Вопрос-Ответ
Сделать заказ
Проектирование
Услуги
Прайс-лист
Статьи
Контактная информация
Цветники
Беседки и освещение сада
Посадка крупномеров
Устройство газонов
Пруды
Сад и огород
Благоустройство участка
Ландшафтный дизайнер
 
Статьи 381 - 384 из 384
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все

Япония сады
Дизайн сада Япония.

Роль деревьев и кустарников в создании ландшафтного дизайна.
Деревья и кустарники для создания ландшафтного дизайна играют важную роль. С их помощью создают живые изгороди, сады, высаживают аллеи. Трудно представить двор без деревьев и кустарников, но к процессу проектирования ландшафтного дизайна нужно подойти ответственно, как и к подбору растений. Выбор видов, сортов деревьев и кустарников зависит от того, сколько времени и сил Вы готовы потратить на уход за ними.

Если Вы хотите украсить свой сад цветущими, красивыми кустарниками, но нет возможности уделять им много времени — обратитесь в Мастерскую ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой", специалисты помогут не только благоустроить территорию, но и организуют дальнейший уход за ней. Создание ландшафтного дизайна предполагает учет условий имеющихся на территории и характеристики растений,  их «пожелания» к окружающей среде для активного роста и цветения. Ниже Частный ландшафтный дизайнер Анна Виноградова расскажет о некоторых наиболее популярных растений.

Создание цветников и клумб
На приусадебном участке клумба или цветник - это один из основных элементов его ландшафтного украшения. Клумбы и цветники должны быть чуть выше общего уровня участка. Высота может быть самой разной. Для большей разницы уровня между участком и клумбой потребуется насыпь.

Восточная сказка в ландшафтном дизайне
Сад из сказки про Аладдина, рассказы о его прогулках с принцессой и тигром среди ароматных растений по расписным дорожкам. Или сад, по которому гулял султан в сказке тысяча и одна ночь – красота, будоражащая воображения и зачаровывающая нас. Вы можете сказать, что это просто сказка неприменимая к реальности.


Статьи 381 - 384 из 384
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все

 

 © «Мастерская ландшафтного дизайна», 2009-2024.

- продвижение сайтов






127018, Москва, ул. Складочная, дом 1, стр. 18.
Телефон: 8-903-107-1007