Главная
О компании
Вопрос-Ответ
Сделать заказ
Проектирование
Услуги
Прайс-лист
Статьи
Контактная информация
Цветники
Беседки и освещение сада
Посадка крупномеров
Устройство газонов
Пруды
Сад и огород
Благоустройство участка
Ландшафтный дизайнер
 
22.06.2013

Уход за садом

Благоустройство территории это не только процесс создания ландшафтного дизайна. Это кропотливый постоянный труд по уходу за растениями и поддержание территории в надлежащем состоянии. 

Все растения высажены, благоустроены цветники, радует глаз изумрудный газон, деревья фигурно острижены. И вот все это буйство красок начинает расти и менять свою форму. Новые побеги на растениях портят вид и все уже не настолько идеально. Это естественный процесс, требующий постоянного контроля и вмешательства со стороны человека. Необходим постоянный и регулярный уход за благоустроенной территорией. 

Рекомендуем Вам прибегать к помощи садовников из компании, создавшей дизайн. Так как они часто участвуют в первоначальных работах, они всегда в курсе особенностей Вашего грунта, возраста и качества саженцев, использованных при благоустройстве. 

 Компании, дорожащие своей репутацией, осуществляют комплексный уход: - стрижку газонов, и их обработку в соответствии с технологиями; - обрезку деревьев; - чистку водоемов обновление флоры и фауны в них; - обновление однолетних растений; - своевременное удобрение; - организация правильного полива с учетом изменения климатических условий, сезонов и количества осадков; - эффективно бороться с вредителями и возможными болезнями, сохраняя при этом естественную красоту и преумножая ее; - произведут подготовку растений к зимнему периоду и периоду вегетации. 

Доверяйте свой сад профессионалам, и он будет радовать Вас в течение многих лет. В то время как без своевременного качественного ухода, может зачахнуть даже самая сказочная территория.


Возврат к списку

 

 © «Мастерская ландшафтного дизайна», 2009-2024.

- продвижение сайтов






127018, Москва, ул. Складочная, дом 1, стр. 18.
Телефон: 8-903-107-1007