Главная
О компании
Вопрос-Ответ
Сделать заказ
Проектирование
Услуги
Прайс-лист
Статьи
Контактная информация
Цветники
Беседки и освещение сада
Посадка крупномеров
Устройство газонов
Пруды
Сад и огород
Благоустройство участка
Ландшафтный дизайнер
 
29.05.2013

Простые приемы ландшафтного дизайна

Вырастить цветы - полдела, необходимо вдобавок правильно разместить их на газоне или оформить клумбу

А если ещё продемонстрировать в благоустройстве участка свою фантазию и включить креативные руки, самые надоедливые цветы начнут переливаться новыми, неожиданными красками. Что нам даёт выращивание цветов в контейнерах? Самое главное чувство чего-то нового, простоту в уходе на цветами, легкость в смене идей ландшафтного дизайна, ухоженный и красивый участок с небольшими трудозатратами. 

Перемещение контейнеров, как вам угодно, позволяет преобразить ландшафтный дизайн сада в зависимости от вкуса гостей, которых вы пригласили, от направления и силы ветра, от погоды, от вашего настроения. Согласитесь, с клумбой такое не проделаешь. 

Петуния Тайфун Ф1 сильвер белая создаёт приподнятое, романтическое настроение. Так как она у нас белого цвета, ею можно любоваться хоть бесконечно, ведь от белого цвета практически не устают глаза. 

 Теперь немного о том, где расположить. Лучше всего такие цветники смотрятся вокруг дачных домиков или других построек, на террасах или вокруг водоёмов. 

Когда придаёте цветнику форму, рекомендуем вам избегать острые углы. В заключение хотим сказать, что ваше гнёздышко зависит от вас. Какую вы проявите фантазию, какое внимание уделите благоустройству участка,  так оно и будет доставлять вам удовольствие.

Ландшафтный дизайнер  Виноградова Анна

Возврат к списку

 

 © «Мастерская ландшафтного дизайна», 2009-2024.

- продвижение сайтов






127018, Москва, ул. Складочная, дом 1, стр. 18.
Телефон: 8-903-107-1007